Willi Schüler GmbH Luftaufnahme

 

Das Großhandels-Unternehmen Willi Schüler Mineralöle wurde 1974 als Einzelunternehmen...
Mehr Informationen erhalten Sie HIER

Wolfgang Rieber

Techn. Mineralölkaufmann

Berater für Anwendungstechnik

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)172-7677240
Wolfgang.Rieber@oelschueler.de

 

Im Team seit 1993

 

André Hermann

Techn. Mineralölkaufmann

Berater für Anwendungstechnik

 

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)171-7785230

Andre.Hermann@oelschueler.de

 

Im Team seit 1986

 

Karl Götz

Berater für Anwendungstechnik

 

 

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil:    +49 (0)171-7730705
Karl.Goetz@oelschueler.de

 

Im Team seit 1988

 

Jahn Stöcklin

Verkaufsberater


Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)171-3674611

Jahn.Stoecklin@oelschueler.de

 

Im Team seit 1997

 

Wilhelm Göppert

Berater für Anwendungstechnik

Techn. Mineralölkaufmann

 


Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)170-3252954

Wilhelm.Goeppert@oelschueler.de

 

Im Team seit 1986

Thomas Burget

Techn. Mineralölkaufmann

Berater für Anwendungstechnik

 

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)171-7758634

Thomas.Burget@oelschueler.de

 

Im Team seit 1994

 

Jörg Schmidt

Berater für Anwendungstechnik



Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)177-8884070

Joerg.Schmidt@oelschueler.de

 

Im Team seit 1998

 

Sebastian Bürkle

Techn. Mineralölkaufmann

Berater für Anwendungstechnik

 

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil:+49 (0)160-7032897

Sebastian.Buerkle@oelschueler.de

 

Im Team seit 1998

Klaus-Peter Morath

Berater für Anwendungstechnik


Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)170-3238060
Klaus-Peter.Morath@oelschueler.de

 

Im Team seit 2001

Alfred Manthei
Verkaufsberater

Tel. 07664-9717 - 0

Mobil: +49 (0)174-2412298
Alfred.Manthei@oelschueler.de

 

Im Team seit 2016